(044) 517- 55-65 (050) 444- 92-97

Качественно и срочно?

НАМ ДОВЕРЯЮТ ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ ВЕДУЩИЕ КОМПАНИИ

подробнее

Нужна мебель?

КАК ЗАКАЗАТЬ У НАС МЕБЕЛЬ

подробнее

Нужен дизайн?

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ДИЗАЙНЕРАМИ НАШЕЙ КОМПАНИИ И ДИЗАЙНЕРАМИ ПАРТНЕРАМИ

подробнее

Качество или экономия?

ГОРЕЧЬ ОТ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ДЛИТСЯ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ РАДОСТЬ ОТ СЭКОНОМЛЕННЫХ ДЕНЕГ

подробнее

Сотрудничество

ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И АГЕНТОВ

подробнее

Нужна мебель?

В разделе "НАШИ РАБОТЫ", Вы можете посмотреть галерею проектов, реализованных нашей компанией и узнать кто из дизайнеров создал тот или иной проект. В разделе "ИЗ ЧЕГО МЫ ДЕЛАЕМ" Вы узнаете какие материалы и комплектующие мы используем в производстве нашей мебели. Открыв раздел "ДИЗАЙНЕРЫ" и выбрав одного из них, можно узнать какие проекты были разработаны этим дизайнером.

И конечно мы приглашаем Вас посетить шоурум нашей компании, расположенный по адресу г.Киев, ул.Никольско-Слободская 1а, оф.308. Здесь Вы сможете убедиться в качестве нашей продукции, познакомитесь с образцами используемых нами материалов, узнаете как работают всевозможные раздвижные системы, подъемные механизмы, системы выдвижных ящиков и другая фурнитура, используемая в современной мебели. Наши дизайнеры помогут Вам сориентироваться в многообразии материалов и фурнитуры, используемых сегодня в производстве мебели и разработают для Вас проект с учетом современных тенденций, требований эргономики и, конечно же, всех Ваших пожеланий. Отдельно хотим отметить, что работа над проектом включает создание 3D визуализации, которая позволит вам получить наиболее полное представление о том, какой будет Ваша будущая мебель.


Торговая мебель для магазина нижнего белья

Доброго дня, если вас интересует торговая мебель для магазина нижнего белья – то это именно тот сайт на котором вы получите наиболее эффективные решения, грамотные предложения, производство торговой мебели для магазина и установку. Наш сайт, сотрудничает с ведущими брендами Украины и мира, потому что мы имеем богатейший опыт основанный на качестве, профессионализме и навыках. Как вы уже видели из лёгкой прогулки по нашему сайту ваш интерьер получится эксклюзивным, красивым и практичным.

Мебель для магазина должна впечатлять покупателя но не отвлекать его от изделий размещённых на торговой мебели. Хорошо когда мебель сочетает в себе красоту и практичность применения, включая в себя элементы для размещения, хранения и примерки столь интимного и элегантного предмета гардероба. К этим характеристикам важно добавить что мебель должна соответствовать интерьеру и идее пространства всего павильона. Гармонично входить в концепцию вашего стиля о котором мы с вами поговорим.

Торговая мебель может быть кричащей и скромной, выделяющейся и минималистичной. Если вы не в полной мере видите конечный результат - то наши дизайнеры подищут вместе с вами наиболее подходящие решения для вашей цели.

Сфера применения такого элемента не ограничивается магазином потому что торговая мебель для магазина одежды вполне применима в личных гардеробах как элемент стиля. Такие решения композиции интерьера иногда могут быть очень радующими и впечатляющими. Пригодится даже если магазин сменит свой профиль и концепцию.

Мы понимаем что посетители магазинов дорогого нижнего белья – это когут быть люди, искушённые в искусстве и музыке, возможно это продюсеры с их прекрасными спутницами или супруги очень влиятельных людей и конечно мы понимаем что весь вид бутика должен соответствовать бренду, качеству, красоте и практичности по всем параметрам. Обратившись к нам вы получите исчерпывающие рекомендации, наше уважение и профессионализм.


Мебель для кухни

Наши производственные мощности в полной мере соответствуют потребностям изготовления мебели. И если вы ищите мебель для кухни украина на нашем сайте - то найдёте всё необходимое. Мы работаем по всей Украине и ведём проекты с известными брендами. Мы знакомы с новейшими технологиями именно по этому, цена и качество кухни вам понравятся. У нас есть шаблоны сделанных работ и обширная материальная база, которая позволяет выполнять заказы в срок и в соответствии с последними технологиями. На сегодняшний день мы вполне способны произвести, так же как и установить мебель для кухни недорого. Мы идём на диалог с нашими клиентами и вместе приходим к результату.

Наши специалисты готовы предоставить вам готовые проекты, предоставим мебель для кухни цены соответствующие качеству и потребностям. Достаточно связаться с нами, мы можем подсказать минимальные и средние цены. Для этого потребуется ваше видение, ваши потребности, и наши знания. Совместно решим технические вопросы, пожелания и вы будете в курсе в ближайшее время.

Мебель для кухни важна для любой хозяйки. Лучше всего выбирать вместе, потому что сюрпризы могут быть неуместны тогда, когда есть чёткое видение функционала. Хозяйка дома, лучше всех знает, какая функциональность ей нужна, какой дизайн соответствует её концепции и практично войдёт в стилистику вашего дома.

Мебель для кухни офиса нами так же производится и устанавливается. Множество офисных работ дали нам понимание наилучших идей. Мы способны выполнять простые заказы вместе с сложными и высокотехнологичными, где кухонный функционал может быть отдельный и встраиваемый. Мы можем предоставить проекты где гарнитур будет скрывающейся в общей мебели офиса. Такая скрывающаяся мебель будет очень к стати, если у вас не большой офис и если такая функция продиктована особенностью ваших потребностей. К примеру скрытый холодильник обеспечивает комфорт, так же как скрытый бар будет хорошим продолжением делового разговора или успешной сделки.


Корпусная мебель для кухни на первый взгляд.

Кухонная мебель должна быть красивая и прочная. В характеристики прочности кухонной мебели входит не только крепость материала, но и его водостойкость, стойкость к воздействию агрессивной химической среды, термостойкость, паростойкость, долговечность, так же прочность соединительных швов.

Для этих целей мы покрываем деревянные изделия красками и лаками современного наилучшего качества. Используем последние разработки в установке мебели для кухни. Подбираем качественную современную фурнитуру, которая увеличивает срок эксплуатации мебели, придавая подвижным частям лёгкость в использовании.

Изготовляться корпусная мебель может из ДСП или МДФ, покрытая плёнкой разных цветов (ламинированная), с глянцевой или матовой поверхностью – которые защищают материал он внешних воздействий,улучшают качество поверхности. Покрытия композитных плит ДСП и МДФ могут быть из ПВХ или Шпона, Акрила, Пластика, Эмали. Палитра таких материалов может превышать 300 цветов. Естественно, МДФ лучше использовать для корпусной мебели, потому что она по большинству характеристик превосходит ДСП. Плотность, прочность, влагостойкость,стабильность материала и т.д.

Кухня может быть выполнена из массива дерева. То есть части кухонной мебели, такие как упорные стойки, фасадные части, дверцы, столешница вырезаны из цельного куска дерева. Это очень красиво, когда под лаком виден естественный рисунок породы. Такие деревянные кухни должны быть тщательно подготовлены : высушены, правильно нарезаны, обработаны ведь ошибки не допускаются. Для таких работ хорошо подходят Сосна, Вишня, Ясень, Бук, Дуб.

Мебель для кухни может состоять из цельного или клееного дерева, металла, камня, композитных материалов. Мраморная столешница, стеклянные полки и дверцы, керамические вставки, также ручки с кристаллами или стеклянными кабошонами, алюминиевые и хромированные элементы, алюминиевые фасады с стеклянными вставками. Мы можем сделать кухню из подходящего материала, который вы выберите, в вашем стиле.

У нас есть каталоги уже готовых гарнитуров, в которые вы можете добавить свои индивидуальные черты. Богатый опыт выполнения заказов даёт нам большое пространство для манёвра, а вам уверенность и качественную мебель.

НАМ ДОВЕРЯЮТ:

Посмотреть все 24
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации
Рекомендации